0
+7 (342) 288-22-02
Автоком-59
614025, Россия, Пермь, ул.Героев Хасана, 105, корп. 71
  • ширина
  • высота
  • диаметр
  • производитель
  • сезон
  • ширина
  • диаметр
  • LZxPCD
  • DIA
  • Вылет /ET
  • производитель
  • ширина
  • высота
  • диаметр
  • производитель
  • сезон
  • Ось применения
  • Область применения
  • Марка
  • Модель
  • Год
  • Модификация

Gislaved Nord Frost 200

Шины Gislaved Nord Frost 200
зимние

Цена: от 5570 до 15851

R14

88T
получение:
14 июня
5939 шт
23756
за комплект
86T
получение:
17 июня
5820 шт
23280
за комплект
92T
получение:
14 июня
6238 шт
24952
за комплект
75T
получение:
17 июня
6139 шт
24556
за комплект
90T
получение:
14 июня
6042 шт
24168
за комплект
82T
получение:
19 июня
6161 шт
24644
за комплект

R15

86T
получение:
14 июня
6858 шт
27432
за комплект
88T
получение:
14 июня
6248 шт
24992
за комплект
99T
получение:
17 июня
7227 шт
28908
за комплект
92T
получение:
14 июня
6124 шт
24496
за комплект
89T
получение:
17 июня
7905 шт
31620
за комплект
92T
получение:
17 июня
6304 шт
25216
за комплект
95T
получение:
17 июня
5570 шт
22280
за комплект

R16

94T
получение:
14 июня
7191 шт
28764
за комплект
96T
получение:
14 июня
7811 шт
31244
за комплект
95T
получение:
14 июня
8638 шт
34552
за комплект
97T
получение:
17 июня
8824 шт
35296
за комплект
99T
получение:
17 июня
8086 шт
32344
за комплект
102T
получение:
19 июня
10638 шт
42552
за комплект

R17

98T
получение:
14 июня
10177 шт
40708
за комплект
93T
получение:
14 июня
9522 шт
38088
за комплект
98T
получение:
17 июня
11331 шт
45324
за комплект
94T
получение:
17 июня
11914 шт
47656
за комплект

R18

104T
получение:
17 июня
14532 шт
58128
за комплект
98T
получение:
14 июня
15851 шт
63404
за комплект
Особые условия доставки и оплаты
Осуществить оплату заказанного товара Вы можете наличными курьеру или в офисе, пластиковыми картами платежных систем Visa и MasterCard курьеру.

Отзывы

Дмитрий Дмитрий
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
Цена, предсказуемость, сцепные качества

Недостатки:
За эти деньги недостатков не обнаружено.

Комментарий:
Купил в ноябре 2016 года. Размер 195/60 R15. Рисунок сильно похож на Conti IceContact. Шип другой, трёхгранный. Увлекаюсь автоспортом, зимой езжу на ледовые гонки. Естественно, протестировал на льду эту резину. По сравнению с моим "ледовым" Conti IceContact2 держит хуже, конечно, но вполне сносно и предсказуемо. Но тут надо учесть, что на Контике я езжу только по льду и ни в коем случае не выезжаю на грунт или асфальт, а на Гиславеде я весь ноябрь и декабрь ездил по городу и чистому асфальту. И резину я не берегу. В городских условиях и в условиях трассы резина мне понравилась. Держит хорошо, реакции все предсказуемые... Подробнее на Яндекс.Маркете

Veenk Veenk
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
тихая , хорошо гребет снег, управляемость на сухом и мокром асфальте

Недостатки:
немного водит на обледенелой трассе

Комментарий:
Не хочу кому то, что то рекомендовать, пишу только свои субъективные ощущения и мнения. Спорить с кем то почему я думаю так, как написал не собираюсь, не согласны - бывает, это ваше мнение, а у меня сложилось свое, не надо пожалуйста мне, что то доказывать. В общем купил новую 205/55 R16 на Гольф 5 , езжу на автомате, поэтому решил купить резину с шипами, до этого была тоже Гиславед только Норд фрост 5. Решил купить 200 потому что похожа на ice contact, да и по новее она. По началу проходил обкатку до 70 км/ч - гудела... Обкатка проходила около 1000 км, потом стало заметно тише, после обкатки все шипы на месте. Хочу сказать сразу, что до того, как обкаталось поведение резины было значительно хуже... Возможно люди, которые описывали свои проблемы ощущали их во время обкатки. Что мне сразу понравилось в резине по сравнению с предыдущей, что она хорошо гребет снег. Управляемость на асфальте, что у той, что у этой резины по ощущениям в... Подробнее на Яндекс.Маркете

Анохин Алексий
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
тихая, цепкая

Недостатки:
не обнаружено

Комментарий:
Осень. Асфальт. Проехал 1000км после покупки. Задний привод 205\55\16 XL Россия. Раньше всегда гонял на липучках. До NF200 был бридж блихззак VRX - мягкая как перина. Удивило, что нет шума от шипов. После переобувки с летней старой, дубовой yokohama s.drive в комфорте не потерял ни разу. Хотя само собой она немного шумнее чем липучка. Боковина мягкая (но не презик) - ямки, швы, заплатки хорошо проходит. Сперва был в шоке как ведут себя шипы на асфальте. После летней s.drive было чувство, что я еду не по асфальту, а по льду. Это все при околонулевой температуре. Сейчас спустя 1000км вроде начала прикатываться. Реакции на руле (запоздалые) почти не напрягают и уже не пугают. Когда стукнет минус думаю все придёт в норму, а пока ждём зиму. Кстати удивил еще момент. Размер 205, а реальная ширина протектора 175мм. Видимо из-за этого в том числе на асфальте после летней такой контраст. UPD Резина перестала пугать на асфальте спустя пару тысяч км... Подробнее на Яндекс.Маркете

Трубин Сергей
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
Курсовая устойчивость,тишина в салоне, крепко сидят шипы.

Недостатки:
Незначительный снос на обледенелых поворотах, слабое торможение на льду.

Комментарий:
До этого были Nokian HKPL 2, HKPL 4, Michelin XIN, последний находился в эксплуатации с 2010 г. и был продан с предыдущим авто в 2016 году в терпимом состоянии, по-этому сравнивать буду с ним. По уровню комфорта NF 200 превосходит все перечисленные. По уровню ездовых качеств есть определённые недостатки, а именно: в плане прохождения поворотов и перекрёстков с круговым движением на "Мишке" чувствовал себя увереннее, пришлось внести некоторые корректировки в стиль вождения. из накатанной и глубокой снежной колеи NF 200 выбирается... Подробнее на Яндекс.Маркете

Руслан Хаснудинов
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
- Цена - качество, - низкая шумность при наличии шипов, - мягкая, - свежая, производство с 2016 г.

Недостатки:
Не обнаружено.

Комментарий:
Раньше я с сомнением относился к данному бренду: мало что было известно (лично мне). Но оказалось все интересней: Гиславед - изначально шведская компания, пионер, наравне с финской Нокиан, по производству шипованных шин. В 1992 году была куплена немецким концерном Континентал, а с 2013 г. производство открыто у нас в Калужской области. Данная модель - новинка 2016 года, но в какой-то мере лично я уже знаком с этой шиной. Когда выбирал, основным и самым весомым аргументом для меня оказалось то, что при сравнении собственными глазами Gislaved Nord Frost 200 и Continental IceContact 1 - абсолютные близнецы вплоть до мельчайших деталей, за исключением лишь одного: у Гиславеда шип треугольный, а у Конти - прямоугольный. Так вот, на Continental IceContac я отъездил на прошлой машине, в том же размере 195/65/15, и резина у меня не вызвала никаких нареканий за обе холодные зимы (Москва и МО). Кроме этого, в этом размере Гиславед обошелся... Подробнее на Яндекс.Маркете

Усачев Андрей
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
Низкий уровень шума; Отличная плавность хода; Отличная стойкость к аквапланированию (снежная каша в том числе); Отличные сцепные свойства на сухом и мокром асфальте; Отличные сцепные свойства на укатанном и рыхлом снегу;

Недостатки:
Средние сцепные свойства на льду.

Комментарий:
Откатал два сезона (2016/17 и 2017/18) на этих шинах. Ситроен Берлинго, 215/55 R16, страна изготовления - Россия. Трасса/город - 50/50% (Москва/Моск.Область). Пробег на этом комплекте шин ~30000 км. Потеря шипов за период... Подробнее на Яндекс.Маркете

Jackson Samuell
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
+Сцепление +Торможение +Средняя шумность

Недостатки:
-Слабые боковины -В рыхлом снегу при поворотах и перестроениях нужно быть крайне внимательным -Забивается протектор

Комментарий:
Купил данную резину в замен бывшей в употреблении Givsloved NF5 в которой выпали все шипы(до моего пользования там их уже было мало), прочел отзывы о NF200 и поехал брать, резина бралась на маркообразное авто, обычный задний привод, комплектации бичь пакет, без EPS и TRC но с ABS) когда покупал обратил внимание на боковины, которые прожимались пальцами при легком нажатии, и резине в 18 году считай два года уже, а по городу таких размеров ну беда вообще 205/65/15 ну да ладно...нужно брать, ведь читал отзывы на яндексе. Прикатка шипов пока что около 300км, замечу следующее....задний привод, машина ползет... Подробнее на Яндекс.Маркете

Савуков Александр
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
Отличная модель во всех режимах

Недостатки:
нет

Комментарий:
Стоит на skoda oktavia a7.Для шиповки очень тихая.До этого был мишлен айс 2 шипы.Эти выигрывают абсолютно... Подробнее на Яндекс.Маркете

Максимов Станислав
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
Приятная резина по разумной цене. Хорошо тормозит что по снегу, что по льду.

Недостатки:
Не любит свежий снег в большом количестве. Не для снежной целины.

Комментарий:
Резина стоит на Лада Калина. Отъездил одну зиму. За зиму... Подробнее на Яндекс.Маркете

Айс Премьер
Отзыв с Яндекс.Маркет

Достоинства:
новинка 2016 года. цепкая, довольно глубокий протектор, хорошие шипы, если не борщить с педалью газа, то на льду, покрытым укатанным снегом или мокрой снежно-реагентной кашей, машина трогается почти без пробуксовок, мягкая (сдавил пополам без сверх усилий), относительно тихая, хорошо гребёт неукатанный снег (парковался и заехал на газон во дворе), шипы хорошо шуршат на льду :-) в повороты входит без заносов, держит траекторию, не боится колеи, не дубеет.

Недостатки:
не смотря на то, что давно перешёл на зимний стиль вхождения, время от времени, при торможении, срабатывает АБС

Комментарий:
пишу честный отзыв... купил их на замену заводским "всесезонкам" КАМА. взял на Гранту Лифтбек размер - 185/65 r14 и не пожалел! разница ощутимо... Подробнее на Яндекс.Маркете

наверх